Sale!

Koi Café

Original price was: €25.23.Current price is: €7.56.

🚚 Kostenlose Lieferung ab 60 €!

⚡ Schneller Versand

🔒 Sichere Zahlungen

⭐ Vertrauenswürdige Qualität

💬 Freundlicher Kundenservice

📦 Schnelle Lieferung im gesamten Land möglich

SKU: 80009490 Category:

Description

Mit dem Koi Cafe Futterautomat für Zierfische kann man bequem seine Fische bis zu 5 Mal am Tag füttern. Durch den einzigartigen Entwurf ist es unmöglich dass das Futter feucht wird. Versehen mit einem Sichtglas, um die Futtermenge zu kontrolieren (Max. 2 Kg.). Inklusive digitaler Zeitschaltuhr und aufladbarer Batterie. Eine Solarzellenplatte ist als Extra lieferbar. Die Zeitschaltuhr kann von 2 bis 60 Sekunden eingestellt werden. Lieferbar in 3 Farben. Der Hersteller Sweeny Enterprises produziert schon 30 Jahre Futterautomaten von höchster Qualität, deshalb erhalten Sie 3 Jahre Garantie auf diese Produkte. Weitere Vorteile vom Koi Cafe – Sparen Sie bis zu 50 % an Futter (normalerweise verschwindet das meiste Futter im Filter). – Die Fische wachsen besser und sind gesünder, wenn man Sie mehrmals am Tag füttert. – Der Filter wird weniger belastet.

Variantendetails:

Art.-Nr. Maß/Typ
80009490V1 Koi Café grün
80009490V2 Koi Café rot
80009490V3 Koi Café metallik
80009490V4 Aufladbare Batterie 6 Volt
80009490V5 Blei-Akku Ladegerät
80009490V6 Solarzellenplatte metallik
80009490V7 Solarzellenplatte grün
80009490V8 Solarzellenplatte rot
80009490V9 Timer 6 volt Koi Café

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Koi Café”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert